Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

В Краснодаре появится новый отель международного бренда

К 2022 году в Краснодаре построят отель британской сети Intercontinental Hotels Group под брендом Holiday Inn. Соглашение о франшизе международный гостиничный оператор подписал совместно с AVA Group – инвестиционно-строительным холдингом, входящим в ТОП-5 застройщиков юга России.

Управление отельным комплексом возьмет на себя управляющий партнер AVA Group по гостиничному и санаторно – курортному, медицинскому направлению - LeePrime Group, специализирующаяся на объектах гостиничного сервиса, а также социальных и культурных объектах в России и за рубежом. Со стороны девелопера и управляющей компании подписантами выступили генеральный директор компании застройщика Андрей Максимов и управляющий партнер LeePrime Group Сергей Ли.

Андрей Максимов: «Занимаясь реализацией нового гостиничного комплекса в Краснодаре, мы не просто создаем новые возможности для комфортного отдыха и качественного оздоровления российских и зарубежных туристов, но и участвуем в развитии  экосистемы бизнес-туризма города».

Уже известно, что концепция проекта предполагает строительство единого здания с коммерческими помещениями на 1-х этажах и единым подземным паркингом на 66 машиномест. Общая площадь застройки составит 3424,9 кв. м. Сумма вложений в объект предварительно оценивается в 2,3 млрд рублей, инвестиции в отельную часть порядка 800 млн. рублей. Как отметили в пресс-службе холдинга, строительство объекта позволит создать порядка 100 рабочих мест для местного населения.

Будущий бизнес-отель рассчитан на 108 комфортабельных номеров, а инфраструктура комплекса предусматривает ресторан, лобби-бар, современное конференц-пространство, эксплуатируемую крышу Roof Garden, а также медицинский центр полного цикла и СПА-комплекс с термальными зонами и бассейном.

Сергей Ли: «Проект Holiday Inn Краснодар совмещает в себе современное проектирование и максимальную функциональность. Мы предусмотрели все детали для создания комфортных условий, безопасной среды, технологичных решений и сервиса международного стандарта».

Уточняется, что проект также предусматривает 372 апартамента Grand Palace площадью от 21.6 до 75.6м², которые могут быть использованы как в качестве жилых помещений с набором привилегий для резидентов комплекса.

Новый отель будет расположен по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская, 75/6

Завершение строительства запланировано на 2 квартал 2022 года.

Узнать подробнее Вы можете на официальном сайте АВА Групп: https://avagroup.ru/hotels.html




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail