Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

AVA Group – победитель премии Urban Awards 2022

3 июня 2022 г., г. Сочи. Инвестиционно-строительный холдинг AVA Group одержал победу в номинации «Лучший региональный жилой комплекс элит-класса» XIV Федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards. В конкурсе участвовал жилой комплекс элит-класса Role Clef в г. Краснодар. Role Clef в переводе с французского языка означает «ключевая роль», что отражает концепцию проекта, которая сочетает в себе идеальное архитектурное воплощение французского стиля Art Deco и новейшие инженерно-технологические достижения в области девелопмента.  79 видовых квартир, открытые террасы на эксплуатируемой кровле, закрытая охраняемая территория, уникальные экологические материалы отделки – характеристики, говорящие об исключительности проекта, созданного для успешных людей. Проектное финансирование жилого комплекса Role Clef реализовано ПАО «Совкомбанк».

Два других проекта AVA Group также стали финалистами премии. ЖК «Кислород» в г. Сочи вышел в финал в номинации «Лучший региональный проект комплексного освоения территорий», а ЖК «Novella» в г. Краснодар – в финал номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Южного и Северо-Кавказского ФО».

ЖК «Кислород» расположился в экологически чистом сочинском районе Бытха. Площадь участка составляет порядка 20 Га, из них лишь седьмая часть застраивается жильем, остальная территория – это благоустроенные дворы с ландшафтным озеленением и собственный эко-парк. 15 корпусов жилого комплекса с квартирами с видом на море и горы планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2023 г.

ЖК «Novella» (застройщик АСК) строится в новом районе г. Краснодар Энка, характеризующемся прекрасной транспортной доступностью и хорошо развитой социальной инфраструктурой. Проект площадью более 43 тыс. кв. м. предусматривает возведение 6 жилых корпусов, создание благоустроенной территории с закрытыми дворами без машин и строительство собственного трехэтажного торгового центра. Комплекс будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2023 г.

«Участие и победа в премии Urban Awards является для нас подтверждением строительства действительно высококлассных продуктов в разных категориях жилья от эконома до элит класса, отвечающих всем стандартам комфорта и безопасности, а для наших клиентов показателем соответствия трендам девелопмента и надежным способом для вложения средств», - отметил вице –президент по финансам AVA Group Артем Шишкин.




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail