Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

«АСК» увеличивает портфель проектов недвижимости на 43%

Краснодарский застройщик «Альфастройкомплекс» (АСК) продолжит развитие строящихся проектов компании AVA Group. Соответствующее решение было принято собственником компании в апреле текущего года.

Компания AVA Group сосредоточит свои активы в направлении fee-development. Другими словами теперь компания будет заниматься подготовкой и реализацией девелоперских проектов. В настоящее время идет процесс передачи строительных площадок. Все обязательства по строительству объектов будут выполнены в полном объеме – прокомментировала ситуацию генеральный директор «Альфастройкомплекс» Инна Шестаченко.

В результате разделения деятельности двух брендов компания АСК расширит объем предложений многоэтажного строительства за счет жилых комплексов: «Мечта» (1 литер), «Марсель-2», «Fresh», апарт-отель «Президент», «Дом на Школьной». Это позволит пополнить портфель проектов компании более чем на 43%. В настоящий момент в стадии активного строительства у компании АСК более 8 000 квартир, новые объекты от AVA Group увеличат объем еще на 3 500 квартир.

Также существенно расширяется и земельный фонд компании АСК: добавляются земельные массивы и коттеджные поселки «Элитный», «Белая дача», «Знаменский», «Фанагорийская усадьба», «Виктория», «Зеленая роща», «Радужный», «Лазурный» и др.

«Компанию АСК и AVA Group связывают давние партнерские отношения. Решение разделить направления не случайно. Это позволит каждой компании сосредоточить усилия в своем сегменте, а также оптимизировать кадровый состав двух организаций. Уверена, что в результате каждый бренд сможет показать лучший результат» - заверила Инна Шестаченко

«Для успешной реализации всех этих проектов у компании АСК достаточно ресурсов. Сроки строительства переданных нам проектов изменяться не будут. Дольщики не почувствуют разницы в смене бренда, поскольку в данном случае даже не потребуется подписания дополнительных соглашений. Компания застройщик будет сохранена», - заверила Инна Шестаченко.

«В планах 2018 года мы ставили задачу войти в тройку крупнейших строительных компаний Краснодарского края. Новые объекты позволят нам быстрее воплотить эти планы в жизнь, и увеличить присутствие на строительном рынке», - отметила гендиректор компании.





Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail