Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

СМИ о нас

РБК – Санкт – Петербург 18 мая 2020 года провел межрегиональную он-лайн конференцию «Бизнес жив!». Главный вопрос к обсуждению - антикризисные меры, принимаемые бизнесом в условиях пандемии. На площадке РБК собрались представители: разных отраслей из регионов РФ

Основные вопросы, которые беспокоят сегодня представителей делового сообщества - развитие новых направлений и повышение эффективности работы. Как прошел переход к он-лайн продажам, меры поддержки государства. Представители разных сфер рассказали о своем опыте, достижениях в этом направлении. Все участники конференции сошлись во мнении о том, что после отмены ограничений рынок изменится, Он-лайн продажи станут стандартным каналом реализации в тех отраслях, где ранее это казалось невозможным. Безусловно, изменится модель потребления, эти процессы уже начались.

Строительную отрасль на конференции представлял вице-президент по финансам AVA-Group Артем Шишкин, он отметил, что одна из отраслей, в которой работа даже в период изоляции шла своим чередом — строительная. При любом кризисе, которые переживала наша страна, вложение денежных средств в недвижимость были одной из мер сохранения собственных сбережений. Застройщики предприняли все меры, чтобы не отойти от докризисных планов продаж и строительства объектов. В период карантина подписано соглашение ПАО Сбербанк на строительство крупного проекта в Краснодаре, начаты продажи нового объекта в Сочи, все подразделения активно отреагировали на меру государственной поддержки по льготному ипотечному кредитованию.

Особое внимание участники дискуссии уделили человеческому капиталу компании. Ограничения рано или поздно закончатся, уже сейчас можно говорить, что в изоляции компании достигли значительного прогресса в своей деятельности. Идейность предпринимателей и трудолюбие позволило в кратчайшие сроки создать электронные ресурсы, которые смягчили экономические последствия введенных ограничительных мер.

Подробно ознакомиться с материалами конференции можно по ссылке - РБК




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail