Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

Финалисты «Рекордов рынка недвижимости 2022»

Холдинг «AVA Group» номинирован на Оскар рынка недвижимости сразу в двух номинациях. Проекты холдинга ЖК «AVAnta» (Анапа) и ЖК «AVrorA» (Краснодар) стали финалистами премии «Рекорды рынка недвижимости 2022». Престижный международный конкурс проводится ежегодно в течение 13 лет и определяет лучшие достижения на отечественном и зарубежном рынке недвижимости.

В наступившем году количество участников премии «Рекорды Рынка Недвижимости» достигло рекордной цифры. Заявки подали более 300 соискателей, а география охвата расширилась на 12 городов.

В итоге проекты «AVA Group» были признаны одними из лучших от Санкт-Петербурга до Тюмени.

Жилой комплекс «AVrorA», возводится в центре Краснодара, вошёл в тройку финалистов в номинации «Региональный объект №1» - самая масштабная из номинаций. Победа в ней знаменует качество и соответствие тенденциям рынка недвижимости. Проекты финалистов отличаются совершенными архитектурными решениями, удачной локацией, созданием креативных общественных пространств и индивидуального внутридомового комьюнити.

 В финал номинации «Инфраструктура регионального объекта №1 вышел проект холдинга «AVA Group» в Анапе. Жилой комплекс «AVAnta» расположен на Высоком берегу Анапы, в 700 м от моря, в окружении прогулочных парковых зон, обладает развитой социальной, транспортной, коммерческой инфраструктурой.

Ежегодно в премии «Рекорды рынка недвижимости» участвуют только качественные объекты и надежные застройщики, а награждаются лучшие из лучших. Победителей выбирают путем голосования профессионального жюри и ведущих топ-менеджеров рынка жилья. В 2022 году церемония награждения пройдет 7 июня.

Проекты холдинга «AVA Group» неоднократно становились победителями различных конкурсов и премий. AVA Group   победитель девелопмент-премий "Общественное признание" и "Триумф", финалист конкурса RREF AWARDS в номинации "Город в городе", обладатель премии Лучше проекты в области дизайна в России в номинации «лучший апарт-отель», победитель премии «рекорды рынка недвижимости 2021» в номинации «региональный объект № 1», финалист федеральной премии Urban Awards 2021, победитель Arendator Awards 2021 в номинации Start-Up года. 




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail