Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

Первая на Кубани ипотека со ставкой 6,4% годовых выдана клиенту строительной компании АСК банком ПАО Сбербанк

Первая на Кубани ипотека со ставкой 6,4% годовых выдана клиенту строительной компании АСК банком ПАО Сбербанк

• Ипотечный кредит по ставке 6,4% годовых получил покупатель квартиры в ЖК «Спортивный парк» от строительной компании «АСК» (входит в состав AVA Group)
• Сделка проведена полностью в дистанционном формате

30 апреля 2020 года, Краснодар — Сбербанк выдал первый ипотечный кредит по программе господдержки со ставкой 6,4% годовых. Житель города Краснодар приобрел квартиру в новостройке – ЖК «Спортивный парк» от компании «АСК». Сделка поведена полностью в дистанционном формате.

В рамках программы господдержки можно оформить ипотечный кредит на покупку жилья в новостройке до 3 млн. рублей в Краснодарском крае. Важно отметить, что программа льготного кредитования под 6,4% годовых в ПАО Сбербанк дает возможность заемщику использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса, а так же предоставляет ряд удобных дополнительных сервисов клиенту.

Дистанционный процесс оформления ипотечной сделки позволяет клиентам, не выходя из дома, приобрести квартиры в новостройках даже в условиях всеобщей самоизоляции. Сотрудники банка с соблюдением всех мер безопасности для здоровья приезжают домой к клиенту для выпуска усиленной квалифицированной электронной цифровой подписи, подписания кредитной документации. Регистрация договора долевого участия производится в электронной форме. В случае необходимости обмена документами, курьерская служба компании АСК доставит и заберет требуемые документы, соблюдая все меры санитарной безопасности.

Татьяна Сергиенко, управляющий Краснодарским отделением Сбербанка:

«Сбербанк начал прием заявок и выдачу ипотечных кредитов со ставкой 6,4% годовых. Для удобства наших клиентов мы предлагаем полностью дистанционный процесс оформления ипотечной сделки, который позволяет приобрести квартиру без посещения банка. Наши сотрудники с соблюдением всех мер безопасности для здоровья сами приезжают домой к клиенту для выпуска усиленной электронной цифровой подписи и подписания документов. Мы рады, что первую ипотеку по сниженной ставке получил клиент нашего надежного партнера - компании «АСК».

Артем Шишкин, вице-президент по финансам компании «AVA Group»
«Возможность кредитования по льготной ставке 6,4% годовых, в настоящий момент действенная мера, которая позволит строительной отрасли сохранить объемы продаж и темпы строительства. Возможности, которые предоставляет наш основной финансовый партнер ПАО «Сбербанк» показывают максимальную клиентоориентированность и нацеленность на достижение результата. Мы поздравляем первого клиента, оформившего ипотеку по льготной ставке с покупкой квартиры. В качестве гарантии безопасной сделки мы, со своей стороны, после регистрации договора долевого участия вручим нашему клиенту страховой полис, гарантирующий финансовую безопасность покупки, что в настоящее время считаем очень важным».

РБК о нас

Деловая газета юг






Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail