Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

Компания АСК завершила проект ЖК «Спортивный парк»

30 ноября и 1 декабря 2022 года строительная компания «АСК» (входит в состав AVA Group) выдала ключи собственникам квартир литеров 9, 10 ЖК «Спортивный парк» в жилом районе Новознаменский города Краснодара.

За 2 дня ключи от своих квартир получили 200 семей. Осмотр квартир, выдача ключей и подписание документов происходит по заранее разработанному графику. Для удобства дольщиков до офиса застройщика организован трансфер, где проходит оформление документов. На территории комплекса работают специалисты отдела продаж, генерального подряда и представители управляющей компании, которые отвечают на все возникающие вопросы, помогают с приемкой квартиры, установкой мобильного приложения управляющей компании.

Жилой комплекс «Спортивный парк» состоит из 13 домов, расположенных жилом районе Новознаменский, Карасунского административного округа города Краснодар. Площадь застройки составляет 8 ГА.  Сдача литеров 9 и 10 – завершила реализацию жилого комплекса в соответствии со сроками проектной декларации. Более 1500 семей проекта «Спортивный парк» стали владельцами недвижимости. В текущий момент ведутся работы по устройству сквера на территории жилого комплекса, которые планируется завершить в текущем году. Новый сквер станет местом притяжения жителей жилого комплекса для прогулок с детьми и отдыха.

Строительная компания «АСК» и линия генерального подряда «Грант Строй» поздравляют жителей ЖК «Спортивный парк» с новосельем.

Компания «АСК» (входит с состав AVA Group) активно развивает среду добрососедства: проводит экологические, детские и спортивные мероприятия с жителями сданных домов, которые не только идут на пользу окружающей природе, но и знакомят соседей между собой. В микрорайоне Новознаменский в 2022 году жители «Спортивного парка» и ЖК «Марсель» совместно с застройщиком посадили сквер с семейными деревьями и обустроили новую клумбу, а ко Дню защиты детей дворовые команды соревновались в футбольном матче. К Новому году жителям предложили поучаствовать в конкурсе новогодних игрушек, что сделает дворы жилого комплекса не только удобными, но и по-новогоднему нарядными.




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail