Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

Компания «АСК» начала выдачу ключей дольщикам 1-го этапа строительства ЖК NOVELLA

Компания «АСК» (входит в состав AVA Group) начала выдачу ключей дольщикам ЖК Novella, литеров 4,5,6, который находится в Северо-западной части г. Краснодара, в микрорайоне ЭНКА по адресу: ул. Питерская, 40.

На старте проекта Застройщиком было заявлено завершение проекта в 3 квартале 2023 года, но компания «АСК» выполнила строительные работы и ввела в эксплуатацию жилой комплекс более, чем на 9 месяцев ранее сроков, указанных в проектной декларации, поэтому в первом квартале 2023 года будут выданы ключи всем 1450 дольщикам.

16 января 2023 года стартовала выдача ключей дольщикам 1-й очереди ЖК Novella – литеров 4,5,6. За 5 дней ключи получат собственники 665 квартир и коммерческих помещений.

Осмотр квартир, выдача ключей и подписание документов происходит по заранее разработанному графику. Для удобства дольщиков весь процесс оформления документов организован на территории комплекса. Представители отдела клиентского сервиса подробно рассказывают о дальнейших действиях, отвечают на вопросы дольщиков, работники Управляющей компании помогают с установкой мобильного приложения ДОМИЛЕНД.  

Жилой комплекс находится в районе со сложившейся инфраструктурой: рядом школы и детские сады, ТРЦ «Красная площадь», ледовый дворец Ice Palace и спортивный комплекс Баскет Холл. Особенность проекта – придомовая территория площадью 1,4 ГА, разделенная на несколько локаций: спортивную, детскую, зону отдыха. Здесь предусмотрены самые современные тренажеры, wi-fi во дворе, скульптуры и малые архитектурные формы. Кроме того, на территории комплекса есть собственные коммерческие помещения. Буквально в шаговой доступности будут продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки, а для кого-то это возможность открыть собственный бизнес рядом с домом.

Строительная компания «АСК» и линия генерального подряда «Грант Строй» поздравляют жителей ЖК Novella с новосельем. Желаем комфортного обустройства и счастья в новой квартире.

Год 2023 объявлен в компании «АСК» годом культуры. Совместно с городскими музеями Фелицына и Коваленко планируется проведение мероприятий для жителей сданных домов. Кинопоказы во дворе, посадка деревьев регулярно проводятся компанией во дворах жилых комплексов. Такие активности способствуют сплочению жителей, развивают среду добрососедства. В этом году к таким активностям добавятся новые мероприятия, которые будут прививать детям и взрослым культурные ценности, рассказывать об истории и культуре Краснодарского края, учить с детства беречь и ценить свой край – место, в котором все мы живем!




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail