Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

Клуб загородного отдыха «Римские каникулы» объединил дольщиков и жителей AVA Group на маевке

Первое мая дольщики и жители сданных домов компании AVA Group в этом году встретили по-особенному. Традиционная маевка была организована на территории клуба загородного отдыха «Римские каникулы», куда могли приехать все желающие, чтобы отметить день весны и труда!

На входе в клуб загородного отдыха гостей встречали нарядные ходулисты в костюмах «бабочек», напоминая о весне. Несмотря на переменчивость погоды, настроение участников праздника было по-весеннему теплым. На территории клуба загородного отдыха «Римские каникулы» в этот день были развлечения на любой вкус: от активных игр и развлекательной программы до возможности пожарить шашлыки в оборудованных беседках. Дети могли порезвиться в сухом бассейне с шариками или попробовать пройти полосу препятствий, взрослые - поиграть в надувной боулинг или дартс. Гости подпевали кавер-группе и участвовали в конкурсах от ведущей, а в награду получали призы и подарки от застройщика. Но главное – жители могли познакомиться друг с другом, поближе узнать соседей и хорошо провести время вместе.

И конечно, какая маевка без первомайской демонстрации? Общее настроение поддерживали «пионеры», звонко отстукивая праздничный марш, в которому все желающие могли присоединиться.

Клуб загородного отдыха «Римские каникулы» расположен в пригороде Краснодара, в хуторе Ленина, на берегу Краснодарского водохранилища. В распоряжении посетителей бассейн, банный комплекс, прогулочные зоны, беседки и домики, мангальные зоны, а также кафе и рестораны, где можно приятно провести время в компании родных и близких!

AVA Group активно развивает атмосферу добрососедства. Среди проведенных мероприятий – кинопоказы под открытым небом ко Дню Победы, экологические акции, Дни двора и детские праздники. Совместные активности позволяют укрепить добрососедские отношения, поближе познакомить жителей между собой, развивать культуру совместного времяпрепровождения.




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail