Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

Холдинг AVA Group вступил в Национальное объединение производителей строительных материалов и строительной индустрии

Инвестиционно-строительный холдинг AVA Group вступил в Национальное объединение производителей строительных материалов и строительной индустрии (Ассоциация НОПСМ). Соответствующее решение было принято Советом Ассоциации НОПСМ 29 августа 2022 года.

Наряду с разработкой и управлением девелоперскими проектами производство строительных материалов является одним из приоритетных направлений деятельности холдинга AVA Group.

В состав AVA Group входит завод по производству стеновых панелей в Ростовской области, который холдинг приобрел в 2021 году. Завод оснащен современным европейским оборудованием и специализируется на выпуске изделий из общего бетона и панельных конструкций для домостроения. В четвертом квартале 2022 года завод начнет выпуск продукции, востребованной в новых экономических условиях, под брендом «ДСК-Монолит».

Кроме того, AVA Group создает многофункциональный производственный кластер в промышленной зоне на севере г. Краснодара и индустриально-логистический парк в Московской области, резидентами которых станут, в том числе, производители строительных материалов.

«Активно развивая собственные производственные мощности, AVA Group стремится внести вклад в процесс импортозамещения. Ассоциация НОПСМ – это крупнейшее в России профессиональное объединение игроков рынка строительных материалов, и членство AVA Group в Ассоциации расширит возможности холдинга по производству и сбыту строительных материалов, а также поможет нам найти надежных партнеров для реализуемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости», – отметил генеральный директор московского филиала AVA Group Михаил Жумажанов.

Ассоциация НОПСМ – некоммерческая ассоциация, объединяющая крупнейших российских производителей строительных материалов. Ассоциация была основана в 2015 году усилиями профессиональных участников строительного рынка при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ и Министерства промышленности и торговли РФ. Цель создания НОПСМ – представление и защита профессиональных интересов производителей строительных материалов, работа в области законодательных инициатив с целью развития промышленности строительных материалов.




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail