Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

Холдинг AVA Group представил три новых жилых проекта в Краснодаре

«АСК» (входит в состав AVA Group) презентовал три новых проекта в Краснодаре – жилые комплексы комфорт-класса «Небо» и «Режиссер» и коттеджный поселок «Изумрудный остров».

23 августа в конференц-зале отеля Marriott Krasnodar прошла презентация для специалистов рынка недвижимости в offline и online формате. Спикеры мероприятия поделились исследованиями собственного аналитического центра по ситуации на рынке в регионе, предложили новые инвестиционные продукты, в завершении мероприятия директор по связям с общественностью Наталья Симоненко и вице-президент по коммерции и цифровизации Татьяна Фоменко представили три новых проекта холдинга AVA Group. Интерес к недвижимости комфорт-класса в Краснодаре на протяжении последних лет ярко выражен, при этом в последние годы не меньший интерес вызывают проекты малоэтажного строительства, такие как КП «Изумрудный остров».

Коттеджный поселок «Изумрудный остров» расположен в центральном округе Краснодара на небольшом полуострове, образованном излучиной главной водной артерии Кубани. Земельные участки размежеваны по 3-4 сотки для строительства частных домов по индивидуальному проекту. Проект развития территории предусматривает 2 093 участка. Общая площадь освоения территории 109 Га, из которых 78 Га отведено для индивидуального строительства.

Жилой комплекс «Небо» – это восемь двенадцатиэтажных домов в тихом районе на юге Краснодара на ул. Ярославская. Главная отличительная черта квартир в ЖК «Небо» – потолки высотой 3 м. Всего в жилом комплексе 1 577 квартир разного метража от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. Общая площадь проекта составляет 5,58 Га, из них более 4 Га отдано благоустройству и озеленению.

ЖК «Режиссер» возводится в деловой части Краснодара на пересечении улиц Уральская и Старокубанская. В двух домах ЖК предусмотрен широкий ассортимент планировок и площадей, включающий как уютные однокомнатные квартиры площадью от 38,92 кв. м, так и роскошные пятикомнатные площадью до 450,01 кв. м с собственной террасой.

Общими характеристиками для ЖК «Небо» и ЖК «Режиссер» являются удобная транспортная доступность, развитая существующая социальная и торгово-развлекательная, а также внутренняя коммерческая и инженерная инфраструктуры, зеленая, хорошо оборудованная внутренняя территория с детскими площадками, зонами для отдыха и занятия спортом, парковками. Главное же отличие – территориальное расположение: ЖК «Небо» – в западной части Краснодара, ЖК «Режиссер» – на востоке.

«В завершении лета мы объявили о старте четырех новых проектов в Краснодаре и Сочи и сейчас в стадии реализации более 700 тыс. кв.м. Мы тщательно прорабатывали концепцию каждого проекта, учитываем потребности потенциальных покупателей, в ряде случаев дорабатываем или адаптируем в лучшую сторону благоустройство, МОП. Новые проекты обеспечат комфортным современным жильем тысячи семей, а инвесторам предложат ликвидные лоты для выгодных инвестиций», – отметила Татьяна Фоменко.




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail