Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

Холдинг AVA Group получил премию «Рекорды рынка недвижимости»

7 июня в Москве состоялась церемония награждения премии «Рекорды рынка недвижимости», которую тринадцатый год подряд проводит Московский бизнес клуб.

Проект холдинга AVA Group жилой комплекс бизнес-класса AVrorA в г. Краснодар победил в номинации «Региональный объект №1». В этой номинации ЖК AVrorA соревновался с шестнадцатью проектами ведущих застройщиков страны и был признан лучшим объектом по всем критериям оценки, прежде всего, по расположению, архитектуре, качеству строительства и внутренней инфраструктуре. ЖК AVrorA бизнес-класса возводится в центре г. Краснодар, в шаговой доступности от основных объектов социальной и транспортной инфраструктуры. Архитектурный облик ЖК создан в традициях ампира и классицизма, в отделке фасадов используется натуральный камень.

За первенство в номинации «Инфраструктура регионального объекта №1» боролся еще один проект AVA Group – жилой комплекс комфорт-класса AVAnta в курортном городе Анапа. ЖК вышел в финал номинации. Три девятиэтажных корпуса в 700 м. от набережной Чёрного моря в популярном анапском районе Высокий берег спроектирован под семейный формат: двух- и трёхкомнатные квартиры, оптимальные для семейного проживания, прекрасно обустроенные и озелененные дворы с игровыми и спортивными комплексами, детский сад и школа в шаговой доступности.

«Победа в премии «Рекорды рынка недвижимости» – это высокая оценка проектов холдинга AVA Group, результат работы более 1500 человек, постоянного совершенствования продукта для комфортной жизни людей. Благодарю команду за результат, ведь только вместе и слаженно можно достичь успеха в строительной отрасли», – отметил вице-президент по финансам AVA Group Артем Шишкин.

Премия «Рекорды рынка недвижимости» – первая отраслевая премия, учрежденная в 2010 году профессиональной ассоциацией «Московский бизнес клуб». Премия ориентирована, прежде всего, на покупателя недвижимости, предлагая объективную и проверенную информацию о победителях и финалистах. Победители премии определяются по итогам трехэтапного беспристрастного голосования авторитетного жюри, профессионалов рынка недвижимости, а также самих покупателей.




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail