Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

Информация для дольщиков ЖК «Дом на Школьной» и ЖК «Премьера» литер 5.

Уважаемые дольщики! Мы знаем как каждый из вас ждет получения своих ключей, но текущая ситуация, в которой оказались все мы, не дает нам возможности пригласить вас для приема квартир и получения ключей.

Мы внимательно изучили все примеры коллег и возможности реализации этого процесса, в результате пришли к выводу, что не готовы рисковать здоровьем и жизнью вас и наших сотрудников.

Понимаем, что у каждого из вас индивидуальная ситуация, все мы строим планы на дальнейшую жизнь и развитие, но подвергать таким рискам вас и ваши семьи в текущей ситуации мы не можем. Это противоречит не только Указам Президента Российской Федерации от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и №239 от 2 апреля 2020 года, но и нормативно-правовым актам региональных властей:

Постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)";

Постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 года № 185 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края";

Постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 1 апреля 2020 года № 189 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 г. № 185 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края";

Постановлению администрации муниципального образования город Краснодар № 1417 от 01.04.2020 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 31.03.2020 № 1413 «О реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31.03.2020 № 185 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края»).

В настоящий момент в регионе удалось добиться относительно стабильной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением вируса, прежде всего это стало возможным благодаря тем карантинным мерам, которые были незамедлительно предприняты властями региона, а также сознательности жителей города Краснодара. Отпустить ситуацию в этот момент — означает долгое время оставаться в изоляции и нести общие убытки. Мы очень просим вас отнестись к данному вопросу с пониманием.

Работы на ваших объектах завершены, дома готовы, но сложившаяся ситуация не дает нам возможности произвести выдачу ключей.

В текущий момент нами определены новые даты выдачи, которые могут быть откорректированы при изменении текущей эпидемиологической обстановки.

 

7 мая – ЖК Дом на Школьной

15 мая – ЖК Премьера.

 

Ближе к этим датам мы сможем определить формат выдачи ключей, который незамедлительно доведем до вашего сведения.  



Спасибо за ваше терпение и понимание.

 




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail