Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

Группа компаний АСК в 2018 году удвоит объемы ввода жилья в эксплуатацию

Группа компания АСК до конца 2018 года планирует ввести в эксплуатацию более 110 тыс. кв. метров жилья. К сдаче готовят несколько жилых комплексов в Краснодаре и Анапе, сообщила генеральный директор Инна Шестаченко.

«В этом году мы сдаем рекордный объем жилой недвижимости. Только за последние два месяца были введены два литера жилого комплекса «Марсель», это более 190 квартир площадью почти 7 тыс. кв. метров. Также был сдан литер 3 жилого комплекса «Ясный» и первый литер жилого комплекса «Аквамарин», который имеет площадь 39,9 тыс. кв. м и включает 552 квартиры», - рассказала Инна Шестаченко.

До конца 2018 года компания сдаст в Краснодаре первый и четвертый литеры жилого комплекса «Спортивный парк», четвертый литер ЖК «Премьера», литер 2 жилого комплекса «Мелодия», ЖК «Мечта», третий и пятый литеры ЖК «Марсель». Кроме того, в Анапе введут в эксплуатацию жилой комплекс комфорт-класса «Адмирал» с отдельно стоящей многоуровневой парковкой.

Всего в домах группы компаний АСК, в которых в настоящий момент завершается строительство, насчитывается 2,8 тыс. квартир, общая жилая площадь составляет более 110 тыс. кв. метров.

В целом по итогам 2018 года компания планирует ввести в эксплуатацию более 170 тыс. кв. метров жилой недвижимости, что почти в 2,5 раза больше, чем в прошлом году.

«Мы не останавливаемся на достигнутом. В ближайшие месяцы мы собираемся запустить еще несколько проектов, в том числе и в совершенно новых для нас локациях. Это будут современные и комфортные жилые комплексы, отвечающие самым последним требованиям. Мы постоянно следим за тенденциями рынка, запросами покупателей, анализируем эту информацию и учитываем ее при создании наших проектов», - подчеркнула Инна Шестаченко.

В настоящее время компания возводит около 420-ти тыс. кв. метров жилья, в рейтинге Единого реестра застройщиков по объемам строительства АСК занимает 4-е место среди строительных компаний Краснодарского края и 30-е место в рейтинге застройщиков России.




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail