Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

Группа компаний «АСК» помогла многодетной семье решить жилищный вопрос

  Необычную сделку по продаже квартиры заключили в группе компаний «АСК»: покупателями стали Светлана и Владимир Грицюк, воспитывающие 15 детей.
  Супруги приобрели в Краснодаре трехкомнатную квартиру в жилом комплексе «Премьера» в микрорайоне Гидростроителей. В группе компаний АСК к таким клиентам относятся с особым вниманием.
  «АСК отличает индивидуальный подход к своим покупателям. Учитывая, что семья многодетная, мы сделали существенную скидку и максимально упростили процесс приобретения квартиры. Кроме того, мы забронировали за семьей Грицюк соседнюю двухкомнатную квартиру. Как только банк завершит процесс одобрения супругам ипотечного кредита, они собираются приобрести и эту квартиру также на особых условиях от группы компаний. В результате вся большая семья сможет комфортно разместиться в новой жилплощади», - рассказала генеральный директор компании Инна Шестаченко.
  Всего в семье Грицюк 10 приемных и 5 кровных детей. Трое из них уже совершеннолетние, самому старшему – 22 года, а самому младшему – 6 лет. Сейчас супруги живут в Майкопе, переезд в Краснодар был мечтой их детей.
  Жилой комплекс «Премьера», как отметил Владимир Грицюк, привлек супругов качеством благоустройства и развитой социальной инфраструктурой вокруг жилого комплекса. «Мы смотрели, чтобы рядом были школы, развивающие центры для детей, чтобы была просторная и качественная детская площадка. Оценивали озеленение, насколько экологически чистый район. Здесь нас все устроило, все рядом», - пояснил Владимир Грицюк.
  «Перед тем, как мы остановили свой выбор именно на этой компании, много пересмотрели предложений других застройщиков, звонили во многие фирмы. Во-первых, у «АСК» доступные цены. Во-вторых, нам понравилось, как с нами работал менеджер отдела продаж «АСК». Он все подробно рассказывал, показывал, в зависимости от суммы помог подобрать такой жилой комплекс, где мы могли бы всей семьи комфортно разместиться и иметь поблизости школы и секции для развития наших детей. У них уже глаза горят, они строят долгосрочные планы и хотят быстрее уже переехать», - сказала Светлана Грицюк.
  ЖК «Премьера» представляет собой единый комплекс из 7-ми 19-этажных жилых домов. На сегодня завершено строительство 3-х литеров, ведется активное строительство еще 2-х. На территории «Премьеры» уже есть спортивные площадки, современный скейт-парк, супермаркет, автостоянка, прогулочные зоны и другие объекты инфраструктуры.



Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail