Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

ГК "АСК" приняла участие в форуме недвижимости PROEstate

Группа компаний "АСК" в очередной раз побывала на международном инвестиционном форуме недвижимости PROEstate, состоявшемся в Москве 19-21 сентября 2018 года. В рамках мероприятия обсудили последние изменения на российском рынке девелопмента, международный опыт, поднимали тему комплексного развития территорий и создания комфортной среды при реализации проектов.

«Ознакомившись с проектами, представленными коллегами, мы убедились, что концепции благоустройства жилых комплексов, реализуемые АСК, идут в ногу со временем. В своих перспективных проектах мы используем самые последние тенденции благоустройства среды, которые применяются в Москве», - рассказала генеральный директор АСК Инна Шестаченко.

Она отметила, что с 2017 года при реализации проектов компания применяет новую стратегию по улучшенному благоустройству жилых комплексов, которая предполагает зонирование дворовых территорий для жильцов разных возрастов. Так, для детей 2-5 лет устанавливают современные и безопасные игровые комплексы, для подростков и взрослых – площадки с уличными тренажерами и воркаут-зоной, места комфортного отдыха.

Инна Шестаченко добавила, что на высоком уровне компания взаимодействует с клиентами на этапе подбора квартиры и оформления сделки. Как показали исследования, представленные в рамках PROEstate 2018, в сравнении с коллегами из других регионов страны, отдел продаж Группы компаний АСК является одним из самых профессиональных и клиентоориентированных в стране.

«Например, в ходе одной из сессий Форума озвучили результаты исследования качества телефонных переговоров с клиентами. В среднем в Москве и Санкт-Петербурге современные стандарты телефонных переговоров выполняются на 35-40%. В компании АСК данный показатель достигает значения в 75-80%, что является одним из самых лучших в стране», - отметила Инна Шестаченко.

Она подчеркнула, что высокое качество работы call-центра и службы продаж Компании подтверждает и независимый аудит, периодически проводимый как крупными консалтинговыми компаниями в сфере недвижимости, так и собственной службой маркетинга АСК.

«Наша служба продаж одна из самых профессиональных в стране, в ней трудится более 60-ти сотрудников, есть собственный ипотечный отдел, есть бизнес-тренер. Любой человек может получить бесплатную качественную консультацию по телефону, в интернете или заказать обратный звонок, - сказала генеральный директор АСК. - В нашем отделе продаж можно бесплатно подать заявку на ипотечный кредит сразу в несколько банков. Срок принятия решения по заявке в этом случае иногда даже быстрее, чем при обращении клиента напрямую в банк».




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail