Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

ГК "АСК" помогла решить жилищный вопрос чемпионке мира по боксу среди юниоров

Победительница первенства мира по боксу среди юниоров Анастасия Шамонова стала обладателем квартиры в одном из жилых комплексов группы компаний АСК в Краснодаре.

Это стало возможным благодаря совместной помощи АСК и Федерации бокса Краснодарского края. Церемония подписания договора состоялась 29 октября в центральном офисе АСК в Краснодаре.

«Группа компаний АСК является титульным спонсором Федерации бокса Краснодарского края, мы активно поддерживаем развитие этого вида спорта и отдельных талантливых спортсменов. Поэтому для нас было большой честью помочь талантливой спортсменке Анастасии Шамоновой решить ее жилищный вопрос», - прокомментировала генеральный директор АСК Инна Шестаченко.

Более того, Анастасии не придется отвлекаться от тренировок при переезде в новую квартиру, так как жилье будет передано с отделкой «под ключ» и с установленной всей необходимой мебелью.

«Федерация бокса Краснодарского края всегда поощряет своих отличившихся спортсменов, тем самым мотивируя других боксеров к наградам высшего достоинства. Мы помогаем нашим боксерам, как в спорте, так и в жизни, «жилищный вопрос», для Анастасии, был самым наболевшим. Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в приобретении квартиры! Отдельная благодарность родителям Анастасии и тренеру, за то, что воспитали отличную спортсменку и замечательного человека», - отметил Руководитель Федерации Бокса Краснодарского края Сергей Александрович Быков.

Анастасия Шамонова станет почетным жильцом жилого квартала «Спортивный парк», который застройщик возводит в восточной части Краснодара, в тихом, зеленом и благоустроенном районе. На территории 8 гектаров будут построены 13 восьмиэтажных домов, первые два литера в проекте уже завершены и будут сданы в эксплуатацию до конца 2018 года.

В числе преимуществ «Спортивного парка» – низкая плотность застройки, близость образовательных учреждений, крупного спортивного комплекса и гипермаркета, благоприятная экологическая обстановка.

Анастасия Шамонова - мастер спорта международного класса по боксу, многократная победительница первенств Мира, Европы, России. В сентябре 2018 года она заняла первое место на чемпионате мира по боксу среди юниорок, который проходил в Будапеште, эта победа стала пропуском на Юношеские Олимпийские игры в Аргентине. 18 октября 2018 г. Анастасия стала победительницей Юношеских Олимпийских игр в Буэнос – Айресе, и единственной спортсменкой из Краснодарского края, которая завоевала золото. Сейчас Анастасия Шамонова живет в станице Марьянской.




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail