Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

AVA GROUP завершил строительство комплекса апартаментов «The Grand Palace» в Краснодаре

17 мая 2023 года строительная компания «АСК» (входит в состав AVA Group) начала выдачу ключей дольщикам комплекса апартаментов The Grand Palace, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская 75/6.

На территории апартаментов и в офисе застройщика  собственников встречают представители застройщика и управляющей компании, которые готовы ответить на все интересующие вопросы и помочь установить приложение для управления «умным домом». Здесь же можно ознакомиться подробнее со всем перечнем услуг, которые предлагаются резидентам. Одно из преимуществ The Grand Palace – собственная сервисная компания, которая готова взять на себя все вопросы операционных и бытовых задач при сдаче апартаментов в аренду. Оператор полностью сопровождает процесс сдачи апартаментов и контролирует эксплуатацию жилья без непосредственного участия  собственника.

При передаче объекта участникам долевого строительства впервые была использована собственная разработка IT-компании AVACore (входит в состав AVA Group) – цифровой прием квартиры, когда осмотр помещения проводится по электронному чек-листу. Применение новой разработки компании поможет сэкономить время клиентов при приеме квартиры и обратить внимание на самые важные детали.

Апартаментный комплекс The Grand Palace сочетает в себе высокие стандарты сервиса, современный дизайн и передовые технологии. Резидентам апартаментов будут доступны специальные условия при посещении термального комплекса и spa, круглосуточная охрана и консьерж-сервис.

Все апартаменты сдаются с ремонтом «под ключ». Привлекательность проекта дополняет локация, в которой расположен объект: в шаговой доступности торгово-развлекательный центр «СБС» с кинотеатром, боулингом, ресторанами и кафе, ТРК «Галактика», фитнес-центры, общественные уличные пространства.

The Grand Palace – финалист Федеральной премии в области городской недвижимости Urban Awards 2023 в номинации «Лучший региональный комплекс апартаментов комфорт-класса».




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail