Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

AVA Group - в «двадцатке» девелоперов по объему строительства

Холдинг AVA Group сохраняет своё место в «двадцатке» российских девелоперов по объему текущего строительства. Об этом свидетельствуют новые данные портала "ЕРЗ.РФ". По сравнению с предыдущим рейтингом AVA Group усилила свои позиции и поднялась на одну строчку вверх.

На 1 января 2023 года холдинг занимает 18 место с показателем 659 881 квадратный метр. Это 42 многоквартирных дома, 12 жилых комплексов и три проекта сервисных апартаментов. AVA Group строит дома в Краснодаре, Сочи и Анапе.

Строящиеся объекты вводятся в эксплуатацию своевременно. Об этом свидетельствуют баллы, выставляемые за соблюдение декларируемого срока жилья. У холдинга AVA Group они максимально высокие (5), таким образом, вероятность своевременного ввода в эксплуатацию строящихся домов достигает 100%.

Единый ресурс застройщиков обновил и топ новостроек. В десятке лидеров жилой комплекс от AVA Group - ЖК Role Clef. Топовое место комплексу обеспечили такие потребительские качества, как высокий уровень безопасности, развитая социальная и спортивная инфраструктура, уютное зелёное дворовое пространство, наличие большой удобной парковки с лифтом, две квартиры на этаже, видовые характеристики, инновационные системы управления домом, архитектура здания. ЖК Role Clef выполнен во французском стиле Art Deco. Территория комплекса закрыта и попасть туда могут только жильцы и их гости. Во дворе - ландшафтный дизайн и арт-объекты, а на эксплуатируемой кровле за фасадом из натурального камня скрыты уютные открытые террасы. Комплекс расположен в западном внутригородском округе Краснодара и представляет собой 12-этажный клубный дом элит-класса с высочайшим качеством жизни. В продаже осталось 11 квартир.

Класс строящихся объектов от комфорт до элит-класса позволяет охватить интересы всех категорий покупателей. AVA Group внедряет тренды потребительских предпочтений, элементы «умного дома», особый подход к фасадным решениям, благоустройству. Например, в ЖК AVrorA установлен шпиль 25 м, а дополненный подсветкой фасад здания делает его заметным, но при этом органично вписанным в городскую среду.




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail