Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

AVA Group представил инновационные разработки (цифровые продукты) в сфере строительства на международном уровне

Холдинг AVA Group презентовал возможности собственной цифровой эко-системы на 25-й Международной архитектурно-строительной выставке Budexpo-2023 в Республике Беларусь.

Коммуникационная платформа объединила крупнейшие девелоперские, архитектурные и производственные компании, научные и проектные организации России и Беларуси с целью развития перспективных возможностей для взаимовыгодного сотрудничества и продвижения новой продукции.

В рамках ХXV Международной архитектурно-строительной выставки BUDEXPO-2023 Закрытое акционерное общество «ВиаСЕТрейд» (г. Минск, Республика Беларусь) и AVA Group (г. Краснодар, Российская Федерация) заключили договор о совместном сотрудничестве, направленном на обмен опытом  в области строительства, передовых методов разработки архитектурно-планировочных решений и градостроительного проектирования, проведения взаимных консультаций по совместному проектированию и компьютеризации процессов архитектурного проектирования социальных объектов.

«Опыт белорусских коллег в области проектирования социальных объектов - первоклассные решения для девелопмента, AVA Group будет применять на своих объектах в Краснодарском крае. Комплексное развитие территорий задает высокий стандарт качества осваиваемых территорий застройщиками. Цифровая эко-система, качественные социальные объекты, эргономичные планировки, современные архитектурные решения, органично вписывающиеся в городскую среду, - это тот продукт, который мы улучшаем ежедневно» - отметил вице-президент по девелопменту AVA Group Гевонд Егиазарян.

Строительная отрасль Союзного государства на протяжении многих лет демонстрирует прогрессивное развитие. Внимание девелоперов смещается в сторону комплексного подхода, объединяющего все бизнес-процессы. Именно поэтому инновационные продукты компании AVA Group, созданные на основе информационных технологий для повышения эффективности работы отрасли, вызвали столь высокий интерес участников и посетителей выставки.

Холдинг продемонстрировал возможности собственных цифровых разработок, направленных на повышение качества обслуживания клиентов и увеличение продаж.

Среди них интерактивная панель AVALIN - современная цифровая платформа, меняющая привычное представление об офисе продаж. Позволяет клиенту удалённо в деталях увидеть будущую квартиру, дом и даже город проживания. AVACORE - мобильные приложения и web-платформы для управления домом. Объединяют все необходимые жителям сервисы в единую систему, что позволит решать широкий спектр вопросов.

Платформа ITRIELT предоставляет специалистам рынка недвижимости совершенно новую модель взаимодействия с клиентами и агентствами недвижимости, используя наличие единого сервиса как эффективный инструмент роста продаж. Включает личный кабинет агента с возможностью удалённо управлять сделкой и взаиморасчетами с застройщиком, удобный ипотечный калькулятор, чат поддержки, а также полную базу данных объектов.

«Для нас участие в ХXV Международной архитектурно-строительной выставке BUDEXPO-2023 – хорошая возможность обменяться опытом с коллегами из Белоруссии и России, представить возможности собственной цифровой эко-системы и проекты, реализуемые нами в Краснодарском крае», - отметила вице-президент по коммерции и цифровизации AVA Group Татьяна Фоменко.




Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail