Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

«АСК» завершает проект ЖК Novella

Компания «АСК» (входит в состав AVA Group) начала выдачу ключей дольщикам второй очереди ЖК Novella, литеров 1,2,3, который находится в Северо-западной части г. Краснодара, в микрорайоне ЭНКА по адресу: ул. Питерская, 40.

В проектной декларации завершение объекта было запланировано на 3 квартал 2023 года, однако застройщик выполнил строительные работы и ввел жилой комплекс в эксплуатацию на 9 месяцев раньше сроков, указанных в проектной декларации. В первом квартале 2023 года 1450 дольщиков получили ключи от своих квартир. Совсем скоро на детских площадках зазвучит задорный смех детей, а взрослые насладятся уютными перголами, аллеями и ландшафтным дизайном двора.

Осмотр квартир, выдача ключей и подписание документов происходит по заранее разработанному графику на территории комплекса. Представители отдела клиентского сервиса подробно рассказывают о дальнейших действиях, отвечают на вопросы дольщиков, работники управляющей компании помогают с установкой мобильного приложения ДОМИЛЕНД.  

Novella - один из лучших проектов класса «комфорт» в Краснодаре, это подтверждает диплом финалиста премии Urban Awards 2022. В жилом комплексе был реализован двор без машин, помещения для мытья лап животных и колясочные, wi-fi и множество архитектурных форм во дворе. Особенность проекта –внутренняя территория двора площадью 1,4 ГА, разделенная на несколько локаций: спортивную, детскую, зону отдыха.

Строительная компания «АСК» и линия генерального подряда «Грант Строй» поздравляют жителей ЖК Novella с новосельем. Пусть ремонт будет легким, а жизнь в новой квартире - комфортной!

Строительная компания «АСК» более 10 лет создает городской облик Краснодара. За эти годы были построены 83 объекта, более 41 000 человек получили ключи от собственных квартир. В числе реализованных проектов есть как многоэтажные дома, так и коттеджные поселки, коммерческая недвижимость и земельные участки. В данный момент в стадии строительства 12 новых объектов, а это 632576 кв.м. недвижимости!



Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail