Top.Mail.Ru
  • Победитель URBAN AWARDS
  • 92 объекта сдано
  • ТОП 3 застройщик в крае
  • 11 лет в девелопменте

«АСК» вводит несколько видов отделки

«АСК – клиентоориентированная компания, мы внимательно следим за трендами и тенденциями рынка. В Европе строящиеся квартиры, которые продаются с бетонными стенами (черновой отделкой) занимают минимальную долю рынка и не пользуются массовым спросом, так как такой продукт считается недоделанным, неготовым для проживания после приобретения. Российский рынок недвижимости на формат предложения квартир с готовой отделкой (так называемой отделкой white box) еще не перешел, но тренд в этом направлении набирает силу. Согласно нашим прогнозам в ближайшие годы в России продажа строящихся квартир с готовой отделкой будет все более востребованной. Мы в компании АСК, стремясь предвосхитить пожелания потребителей и сделать покупку квартиры более комфортной и удобной, разработали предложения с различными вариантами отделки», - рассказала Инна Шестаченко.

По ее словам, сегодня при покупке квартиры у АСК покупатель может выбрать несколько вариантов комплектаций квартиры: базовую, базовую улучшенную, готовую отделку и даже готовую квартиру с качественной мебелью и бытовой техникой.

Базовая комплектация фактически соответствует общепринятому понятию предчистовой отделки и использует качественные строительные материалы. Базовая улучшенная отделка отличается тем, что в таких квартирах стены оштукатурены и зашпатлеваны, готовы для декоративной отделки или оклейки обоями, также установлены розетки, выключатели, лампочки в декоративных аккуратных патронах.

Популярность среди покупателей набирает покупка квартир с готовой отделкой «под ключ» и установкой качественного и полноценного набора мебели. Например, в студию мы устанавливаем кухню со стеновой панелью, ванную комнату и сантехнику, шкаф и нишу под ТВ, раскладной диван, прихожую с вешалкой, зеркалом и тумбой. В дополнение к меблированной квартире покупателям мы дарим сертификат на бытовую технику, чтобы квартира к моменту переезда была максимально подготовлена для проживания.

«Такой вариант позволяет новоселам въехать в квартиру уже в день получения ключей и не требует никаких дополнительных вложений. Более того приобретение полностью готовой к проживанию квартиры в ипотеку позволяет избежать крупных собственных финансовых трат на ремонт, включая их в ипотечный кредит», - отметила Инна Шестаченко.

«АльфаСтройКомплекс» - один из крупнейших застройщиков Краснодарского края, на рынке строительства жилой недвижимости работает с 2012 года. Компания занимается возведением домов классов «бизнес» и «комфорт». По данным на 1 февраля 2018 года, по объемам строительства АСК занимает 38-е место в стране, единовременно компания возводит более 318 тыс. квадратных метров жилья. С условиями получения сертификата на бытовую технику и подробной информацией о вариантах отделки можно ознакомиться на официальном сайте компании – www.ask-yug.com.






Другие новости

  • В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
    18.03.2024
    Подробнее
  • Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    Наибольшим спросом в Краснодаре пользуются однокомнатные квартиры до 45 кв. м
    07.03.2024
    Подробнее
  • Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    Жилые проекты AVA Group стали дипломантами премии «ТОП ЖК-2024»
    05.03.2024
    Подробнее
Отслеживать новости

Получите доступ к новостям раньше других

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заголовок
Объект

Название документа

12.4 Мб
Скачать

Название документа

12.4 Мб
Скачать
Мы запускаем новый сайт
Попробуйте наш новый единый сайт avadom.ru
Перейти
Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Квартира добавлена к сравнению
Квартира добавлена в избранное
Планировка отправлена вам на телефон
Планировка отправлена вам на e-mail